招生工作办公室
 首页  招生动态  招生章程  专业介绍  在线咨询  订单式培养  报考指南  高职升本与保送  录取查询 
最新公告: · 机械学院及专业介绍    06/06      · 管理与信息学院及专业介绍    06/06      · 电气学院及专业介绍    06/06      · 天津机电职业技术学院2020年普通高职招生章程    06/06      · 天津机电职业技术学院2020年春季考试招收中职毕业生章程    06/06
文章内容页
当前位置: 首页>>招生动态>>正文
聚光扬能培训学校(南开区航天道考点、河北区朝阳路考点)51人
2019-11-02 09:54  
                  2019年高职扩招专项考试安排表

考生号

姓名

校外考点

候考室

面试序号

免试条件

19120225115698

金伟

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

1

19120225115690

王爱辉

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

2

19120112115481

崔兆媛

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

3

19120112116103

辛世蕾

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

4

19120105113254

张蕊

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

5

19120110115027

马浩

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

6

19120110115019

廖海飞

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

7

19120110114802

李进

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

8

19120110114813

王洪强

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

9

19120110114820

赵岩

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

10

19120110114838

左庆福

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

11

19120110114826

左洪凯

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

12

19120110114792

刘英新

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

13

19120110114782

吴振

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

14

19120102113636

吕春阳

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

15

19120111117262

韩丹

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

16

19120111117223

韩树增

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

17

19120111113543

王士喜

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

18

19120111113509

柴英飞

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

19

19120110116468

刘连喜

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

20

19120108118023

李成龙

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

21

19120108118795

李曈

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

22

加工中心操作工三级

19120108117981

张宴丹

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

23

19120108118210

李武凯

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

24

19120108118256

崔伟

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

25

19120221113076

张红欣

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

26

19120221113095

国雅秀

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

27

19120221119138

胡泽占

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

28

19120221119154

张玉娟

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

29

19120110119391

支盼盼

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

30

19120111119670

曲京坤

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

31

19120111118738

刘博宇

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

32

19120225120110

齐宝剑

聚光扬能培训学校-1

第一候考室

33

19120113114472

宋贤春

聚光扬能培训学校-2

第一候考室

1

19120113114513

赵衡

聚光扬能培训学校-2

第一候考室

2

19120113114421

刘宏格

聚光扬能培训学校-2

第一候考室

3

19120113114507

李元苹

聚光扬能培训学校-2

第一候考室

4

19120113117515

王泽铠

聚光扬能培训学校-2

第一候考室

5

19120113114439

杨丽彬

聚光扬能培训学校-2

第一候考室

6

19120113114620

谢光钰

聚光扬能培训学校-2

第一候考室

7

19120113114630

吕少龙

聚光扬能培训学校-2

第一候考室

8

19120113114449

刘思武

聚光扬能培训学校-2

第一候考室

9

三等功

19120113114500

刘清

聚光扬能培训学校-2

第一候考室

10

19120113114491

李帅

聚光扬能培训学校-2

第一候考室

11

19120110114538

张寿昌

聚光扬能培训学校-2

第一候考室

12

19120110114525

蔡东兴

聚光扬能培训学校-2

第一候考室

13

19120110114530

朱显达

聚光扬能培训学校-2

第一候考室

14

19120113114559

王彩先

聚光扬能培训学校-2

第一候考室

15

19120113114661

陈佳昌

聚光扬能培训学校-2

第一候考室

16

19120113114519

李泽华

聚光扬能培训学校-2

第一候考室

17

19120113117627

董加加

聚光扬能培训学校-2

第一候考室

18

关闭窗口

版权所有:天津机电职业技术学院 招生网 津ICP备12007492号-1教ICP备0166号