招生工作办公室
 首页  招生动态  招生章程  专业介绍  在线咨询  订单式培养  报考指南  高职升本与保送  录取查询 
最新公告: · 机械学院及专业介绍    06/06      · 管理与信息学院及专业介绍    06/06      · 电气学院及专业介绍    06/06      · 天津机电职业技术学院2020年普通高职招生章程    06/06      · 天津机电职业技术学院2020年春季考试招收中职毕业生章程    06/06
文章内容页
当前位置: 首页>>招生动态>>正文
2019年高职扩招专项考试安排表 (机电学院考点)
2019-11-02 09:48  

考生号

姓名

候考室

面试序号

教学点

免试条件

19120113113426

荣培庆

第一候考室J2103

1

天锻

19120113113446

马长盛

第一候考室J2103

2

天锻

焊工二级

19120103113337

李斌

第一候考室J2103

3

天锻

19120105113601

王涛

第一候考室J2103

4

天锻

机修钳工三级

19120113113412

张志强

第一候考室J2103

5

天锻

19120106113317

肖建国

第一候考室J2103

6

天锻

19120113113383

魏志勇

第一候考室J2103

7

天锻

装配钳工三级

19120113113436

蒋国强

第一候考室J2103

8

天锻

电焊工三级

19120225113633

王志朋

第一候考室J2103

9

天锻

维修电工三级

19120113113590

杨肖

第一候考室J2103

10

天锻

19120104100403

张明周

第一候考室J2103

11

19120112101504

霍永顺

第一候考室J2103

12

19120113101882

吴宝昊

第一候考室J2103

13

19120111100263

杜汶萱

第一候考室J2103

14

19120113100573

黄宇铮

第一候考室J2103

15

19120223104654

李楠

第一候考室J2103

16

19120111100139

郭连瑞

第一候考室J2103

17

19120223100799

强兆弟

第一候考室J2103

18

19120110102701

李雪云

第一候考室J2103

19

19120102106521

王春昇

第一候考室J2103

20

19120111100275

陈航达

第一候考室J2103

21

19120104106043

冯鹏博

第一候考室J2103

22

19120102106503

徐恩涛

第一候考室J2103

23

19120112110339

邬鹏

第一候考室J2103

24

19120107101585

温志

第一候考室J2103

25

维修电工高级

19120103105063

刘欣玥

第一候考室J2103

26

19120224101587

焦向满

第一候考室J2103

27

19120110101560

陈鑫

第一候考室J2103

28

19120103106013

胡军宝

第一候考室J2103

29

19120106101554

胡春磊

第一候考室J2103

30

19120103101529

王增

第二候考室J2109

1

19120109101180

翟广通

第二候考室J2109

2

19120113104430

孙立冬

第二候考室J2109

3

19120102100844

杨昆

第二候考室J2109

4

19120102100864

杨璐

第二候考室J2109

5

19120105100750

丁娜娜

第二候考室J2109

6

19120110100884

王幸龙

第二候考室J2109

7

19120105101667

霍媛媛

第二候考室J2109

8

19120113101048

徐可达

第二候考室J2109

9

19120112102455

张文杰

第二候考室J2109

10

19120110100779

晋杰春

第二候考室J2109

11

19120225116251

张占利

第二候考室J2109

12

19120106102260

阎达

第二候考室J2109

13

19120105101790

刘斌

第二候考室J2109

14

19120110104890

李少朋

第二候考室J2109

15

19120104102343

于娜

第二候考室J2109

16

19120102114674

何茂文

第二候考室J2109

17

19120112101871

孙伟岗

第二候考室J2109

18

19120112112927

张学强

第二候考室J2109

19

19120105102751

郎振强

第二候考室J2109

20

19120112102463

张淼楠

第二候考室J2109

21

19120222120404

尤丽

第二候考室J2109

22

19120106105423

许焕东

第二候考室J2109

23

19120112101848

王建国

第二候考室J2109

24

19120106102272

单学绅

第二候考室J2109

25

19120112102465

宋金婵

第二候考室J2109

26

19120111103563

胡云镤

第二候考室J2109

27

19120112101905

焦士平

第二候考室J2109

28

19120105102735

王鑫

第二候考室J2109

29

19120222101716

马玉龙

第二候考室J2109

30

19120103101768

安娜

第三候考室J2111

1

19120111103631

王涛

第三候考室J2111

2

19120111104220

刘娜

第三候考室J2111

3

19120110103941

张淼

第三候考室J2111

4

19120112103711

魏萌萌

第三候考室J2111

5

19120104104827

纪传琴

第三候考室J2111

6

19120112103820

王兆鑫

第三候考室J2111

7

19120112103802

滕奉宇

第三候考室J2111

8

19120106110684

孙丽云

第三候考室J2111

9

19120111106133

连晓伟

第三候考室J2111

10

19120112103987

刘德菊

第三候考室J2111

11

19120224104725

宋美婷

第三候考室J2111

12

19120102104157

王玺竣

第三候考室J2111

13

19120112103850

徐家伟

第三候考室J2111

14

三等功

19120110108735

黄蕊

第三候考室J2111

15

19120110103970

张静妍

第三候考室J2111

16

19120223104643

贾宁

第三候考室J2111

17

19120107105077

王金风

第三候考室J2111

18

19120110105014

郑金星

第三候考室J2111

19

19120111104928

杨路路

第三候考室J2111

20

19120112104134

伊广立

第三候考室J2111

21

19120224104486

赵韩旭

第三候考室J2111

22

19120224117332

孙少凯

第三候考室J2111

23

19120106104861

李涛

第三候考室J2111

24

19120111104468

王富

第三候考室J2111

25

19120111104867

赵灵峰

第三候考室J2111

26

19120103105384

翟文涛

第三候考室J2111

27

19120111105625

武嫚

第三候考室J2111

28

19120112105616

房秀芬

第三候考室J2111

29

19120106105452

孟阳

第三候考室J2111

30

19120103104246

郭晓晴

第四候考室J2114

1

19120106105508

邢旭

第四候考室J2114

2

19120111105604

张笑

第四候考室J2114

3

19120111105569

单国润

第四候考室J2114

4

19120112106483

杨丽坡

第四候考室J2114

5

19120112106477

刘飞飞

第四候考室J2114

6

19120222110223

蔡彦萍

第四候考室J2114

7

19120113111478

王悦

第四候考室J2114

8

19120113107403

牛来彬

第四候考室J2114

9

19120112107420

李二峰

第四候考室J2114

10

19120112119862

夏喜春

第四候考室J2114

11

19120224106026

于佳庆

第四候考室J2114

12

19120102107409

赵翊超

第四候考室J2114

13

19120113107435

黄雅桐

第四候考室J2114

14

19120110107473

尹晴晴

第四候考室J2114

15

19120112107820

李双

第四候考室J2114

16

19120110107507

叶翠

第四候考室J2114

17

19120110107522

杨玉兰

第四候考室J2114

18

19120110119536

冯长旭

第四候考室J2114

19

19120105107847

赵颖

第四候考室J2114

20

19120107107531

张愉乾

第四候考室J2114

21

19120113107450

黄雅楠

第四候考室J2114

22

19120110107077

孙静

第四候考室J2114

23

19120112107117

陈珊纬

第四候考室J2114

24

19120224107021

王海东

第四候考室J2114

25

19120104107367

张茜娜

第四候考室J2114

26

19120106108429

马丽雅

第四候考室J2114

27

19120109108309

佟天琦

第四候考室J2114

28

19120224111983

郑春浩

第四候考室J2114

29

19120105111454

朱唯威

第四候考室J2114

30

19120222109903

邵磊

第五候考室J2123

1

19120110108878

王辉

第五候考室J2123

2

19120113109870

黄林钢

第五候考室J2123

3

19120110108884

高宇

第五候考室J2123

4

19120222109421

李雪智

第五候考室J2123

5

19120103108908

岳志贤

第五候考室J2123

6

19120107110566

刘晓英

第五候考室J2123

7

19120112111029

张祥灵

第五候考室J2123

8

19120110110374

王浩

第五候考室J2123

9

维修电工三级

19120106110697

张东翔

第五候考室J2123

10

19120112111034

艾嘉军

第五候考室J2123

11

19120107110569

刘荣利

第五候考室J2123

12

19120110113731

孙涛

第五候考室J2123

13

19120112113795

刘英杰

第五候考室J2123

14

19120112113835

张小鹏

第五候考室J2123

15

19120224111854

凌宏伟

第五候考室J2123

16

19120111115550

林树宇

第五候考室J2123

17

19120222113972

郑勇

第五候考室J2123

18

19120111113696

高瑞

第五候考室J2123

19

19120225113762

贺敬余

第五候考室J2123

20

19120110114550

杨子源

第五候考室J2123

21

19120110112339

邵彬彬

第五候考室J2123

22

19120110112336

刘璐

第五候考室J2123

23

19120107115047

张林

第五候考室J2123

24

19120107114648

田春雨

第五候考室J2123

25

19120110118145

李善喆

第五候考室J2123

26

19120112114715

吴江涛

第五候考室J2123

27

19120109114666

刘万华

第五候考室J2123

28

19120102114634

孙滨海

第五候考室J2123

29

19120107115091

刘建

第五候考室J2123

30

19120107116289

韩莉

第六候考室J2225

1

19120104114367

王龙骧

第六候考室J2225

2

19120110115762

冯晓东

第六候考室J2225

3

19120110115811

于加

第六候考室J2225

4

19120106116503

闫宏毅

第六候考室J2225

5

19120106120664

孙丙晨

第六候考室J2225

6

19120112120130

李益康

第六候考室J2225

7

19120102118233

王冠

第六候考室J2225

8

19120112101123

徐瑜

第六候考室J2225

9

19120112120139

李洪栓

第六候考室J2225

10

19120112120143

张浩

第六候考室J2225

11

19120102118157

陈怡帆

第六候考室J2225

12

19120107112793

苏杰

第六候考室J2225

13

19120112111903

田向先

第六候考室J2225

14

19120102119437

徐呈祥

第六候考室J2225

15

19120112120076

王连贺

第六候考室J2225

16

19120112120158

袁好天

第六候考室J2225

17

19120104118462

冯丹

第六候考室J2225

18

19120112120009

赵杰

第六候考室J2225

19

19120112103840

侯建峰

第六候考室J2225

20

三等功

19120104118964

付瑞花

第六候考室J2225

21

19120104118907

王海荣

第六候考室J2225

22

19120107119089

王伟丽

第六候考室J2225

23

19120224120119

王双煜

第六候考室J2225

24

19120104118925

崔军

第六候考室J2225

25

19120224112537

刘梦瑶

第六候考室J2225

26

19120103119042

王皓

第六候考室J2225

27

19120104119372

李海勇

第六候考室J2225

28

19120104118840

韩洪艳

第六候考室J2225

29

19120110120028

苏兵光

第六候考室J2225

30

19120113119969

赵祥

第七候考室J2213

1

19120103119362

李萌

第七候考室J2213

2

19120112118435

郭爱华

第七候考室J2213

3

19120111118379

宋奕霖

第七候考室J2213

4

19120112120147

高同庆

第七候考室J2213

5

19120106119336

刘健

第七候考室J2213

6

19120222119319

炼永国

第七候考室J2213

7

19120109118673

郄会贤

第七候考室J2213

8

19120110118701

韩孝林

第七候考室J2213

9

19120112119011

赵芳

第七候考室J2213

10

19120102120647

金龙

第七候考室J2213

11

19120102112596

马旭

第七候考室J2213

12

19120221109607

崔建中

第七候考室J2213

13

国际文化

19120111109632

梁川

第七候考室J2213

14

国际文化

19120110109611

张世宾

第七候考室J2213

15

国际文化

19120102119288

查王成

第七候考室J2213

16

国际文化

19120222111500

马慧

第七候考室J2213

17

国际文化

19120104109735

闫骏

第七候考室J2213

18

国际文化

19120110109590

闫明

第七候考室J2213

19

国际文化

19120110109620

于子龙

第七候考室J2213

20

国际文化

19120104115386

潘家亮

第七候考室J2213

21

国际文化

19120223117756

王振

第七候考室J2213

22

国际文化

19120224118981

谢芳

第七候考室J2213

23

国际文化

19120107116593

常媛媛

第七候考室J2213

24

鸿富锦

19120110116537

邓雪成

第七候考室J2213

25

鸿富锦

19120110116574

郭阳

第七候考室J2213

26

鸿富锦

19120107116688

黄流军

第七候考室J2213

27

鸿富锦

19120107116523

李林

第七候考室J2213

28

鸿富锦

19120107116632

王焕正

第七候考室J2213

29

鸿富锦

19120110116552

王青金

第七候考室J2213

30

鸿富锦

19120107116840

吴泽军

第八候考室J2209

1

鸿富锦

19120107116670

肖飞虎

第八候考室J2209

2

鸿富锦

19120107116675

张保才

第八候考室J2209

3

鸿富锦

19120107116565

张利利

第八候考室J2209

4

鸿富锦

19120110116486

张卓鸿

第八候考室J2209

5

鸿富锦

19120110100633

王雨芃

第八候考室J2209

6

机电工艺

汽车维修工三级

19120112108916

曹延露

第八候考室J2209

7

机电工艺

19120112116548

陈涛

第八候考室J2209

8

机电工艺

19120109102784

端木浩元

第八候考室J2209

9

机电工艺

19120113105887

葛高强

第八候考室J2209

10

机电工艺

19120222109828

韩佳辉

第八候考室J2209

11

机电工艺

19120107101792

韩智坤

第八候考室J2209

12

机电工艺

19120222112262

吉祥

第八候考室J2209

13

机电工艺

19120105100738

李树生

第八候考室J2209

14

机电工艺

维修电工三级

19120221108926

李天伦

第八候考室J2209

15

机电工艺

19120112116588

刘征娥

第八候考室J2209

16

机电工艺

19120112110391

吕玉涛

第八候考室J2209

17

机电工艺

汽车维修工三级

19120112110406

乔洪彬

第八候考室J2209

18

机电工艺

汽车维修工三级

19120105111481

任磊

第八候考室J2209

19

机电工艺

19120222105889

盛德霜

第八候考室J2209

20

机电工艺

19120112114128

孙健超

第八候考室J2209

21

机电工艺

19120112115740

孙婷婷

第八候考室J2209

22

机电工艺

19120222104190

王晨

第八候考室J2209

23

机电工艺

19120112116617

王洪霞

第八候考室J2209

24

机电工艺

19120222111860

王思宇

第八候考室J2209

25

机电工艺

19120227105735

魏嘉成

第八候考室J2209

26

机电工艺

19120224100741

魏淇

第八候考室J2209

27

机电工艺

19120224100146

吴东彬

第八候考室J2209

28

机电工艺

19120106115375

徐毅

第八候考室J2209

29

机电工艺

19120112101701

杨长亮

第八候考室J2209

30

机电工艺

19120224107816

于雪东

第九候考室J2207

1

机电工艺

铣工三级

19120221104552

运明雅

第九候考室J2207

2

机电工艺

19120112116606

翟丽萍

第九候考室J2207

3

机电工艺

19120107102336

郑昊

第九候考室J2207

4

机电工艺

19120224100135

朱鑫

第九候考室J2207

5

机电工艺

19120112120430

董家旺

第九候考室J2207

6

海尔

19120112120165

杜文琦

第九候考室J2207

7

海尔

19120112119060

耿宝岩

第九候考室J2207

8

海尔

19120112119994

郭书燕

第九候考室J2207

9

海尔

19120112120000

韩媛雯

第九候考室J2207

10

海尔

19120112120066

焦维刚

第九候考室J2207

11

海尔

19120112120060

李斌

第九候考室J2207

12

海尔

19120112120012

李超

第九候考室J2207

13

海尔

19120112120423

李道鹏

第九候考室J2207

14

海尔

19120112120003

李雪

第九候考室J2207

15

海尔

19120112120023

刘祥瑞

第九候考室J2207

16

海尔

19120112120419

栾欣茹

第九候考室J2207

17

海尔

19120112120070

栾兴腾

第九候考室J2207

18

海尔

19120112120445

马晓燕

第九候考室J2207

19

海尔

19120112120155

万泳驿

第九候考室J2207

20

海尔

19120112119989

谢臣臣

第九候考室J2207

21

海尔

19120112120428

杨天明

第九候考室J2207

22

海尔

19120112120020

张乐金

第九候考室J2207

23

海尔

19120112120374

张亚杰

第九候考室J2207

24

海尔

19120112120443

张元祥

第九候考室J2207

25

海尔

19120112120015

赵斐

第九候考室J2207

26

海尔

19120112108199

暴雪雪

第十候考室J2203

1

思梦德